0+
текст
PDF

Объем 354 страницы

2014 год

0+

Быстрый немецкий. Самоучитель для тех, кто не знает ничего

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В данном самоучителе представлена революционная методика обучения иностранному языку. Автор доступно объясняет правила и особенности немецкого языка. Использован особый способ подачи материала, который учитывает психологические особенности освоения иностранного языка и активизирует различные виды памяти.Огромное количество упражнений, представленных в книге, поможет лучше закрепить освоенный материал, а подробный разбор примеров непременно поможет выучить немецкий язык быстро и легко.Книга предназначена для самого широкого круга читателей.

Отличный самоучитель

Как видно из названия, книга вводит нас в мир изучения немецкого языка

В книге замечательная и простая подача материала, понятные объяснения, что поможет выучить немецкий (при наличии постоянного желания) достаточно быстро, книга написана простым языком

Интересная и логически правильная подача заинтересует даже школьников, показываются отдельные интересные случаи, а конце книги есть небольшой словарь

Часто используются таблицы, которые визуально облегчают подачу материала, а закрепить материал позволяют хорошо подобранные примеры

Книга подойдёт для самостоятельного изучения немецкого или даже для закрепления знаний, полученных в школе

На мой взгляд, отличный учебник для старта. Начинается с алфавита и правил чтения, объяснения даны в очень доступной форме. В целом в учебнике хорошая, последовательная, лаконичная и доступная подача материала, позволяет в краткие сроки составить представление о немецкой грамматике, разобраться как устроен механизм языка, понять логику немецкоязычного мышления. В учебники даны упражнения с ответами для самоконтроля. Удобные грамматические таблицы для запоминания.

Из всего того, чем приходилось пользоваться – это самый удобный и понятный самоучитель. Немецкий учила давным-давно, но с помощью этой книги очень быстро начала вспоминать. Удачная методика, отличная подача, воспринимается просто и без лишних трудностей.

Когда читаешь только положительные и простые, наивные отзывы, то напрашивается вопрос, реальные люди их писали или это рекламная уловка.

Самоучитель понравился – просто и доступно. Для освоения азов самое то. Спасибо автору за эту книгу! Если ещё есть при наличии мотивация,то можно освоить весь немецкий язык по этой книге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В данном самоучителе представлена революционная методика обучения иностранному языку. Автор доступно объясняет правила и особенности немецкого языка. Использован особый способ подачи материала, который учитывает психологические особенности освоения иностранного языка и активизирует различные виды памяти.

Огромное количество упражнений, представленных в книге, поможет лучше закрепить освоенный материал, а подробный разбор примеров непременно поможет выучить немецкий язык быстро и легко.

Книга предназначена для самого широкого круга читателей.

Книга С. А. Матвеева «Быстрый немецкий. Самоучитель для тех, кто не знает ничего» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 мая 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
354 стр.
ISBN:
978-5-17-083712-0
Общий размер:
3.4 МБ
Общее кол-во страниц:
354
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf