12+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2018 год

12+

Быстрый немецкий. Вся грамматика в схемах и таблицах

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии собраны самые необходимые правила грамматики немецкого языка в схемах и таблицах. Это своего рода шпаргалка для тех, кто хочет быстро вспомнить или уточнить полученные ранее знания.Четкая организация материала делает книгу привлекательной и полезной для всех интересующихся немецким языком. Уникальная авторская методика позволяет освоить материал быстро и эффективно.

)Можно было сделать перевод скороговорок.В некоторых таблицах тоже нежен перевод на русский.А так – хорошее познавательное пособие.Думаю,мне поможет – только начал изучать немецкий.

Неплохо. Но только для самого начала изучения. Легко и просто все написано. В общем советую. Да и при уровне повыше наличие таблиц упрощает дальнейшее изучение

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии собраны самые необходимые правила грамматики немецкого языка в схемах и таблицах. Это своего рода шпаргалка для тех, кто хочет быстро вспомнить или уточнить полученные ранее знания.

Четкая организация материала делает книгу привлекательной и полезной для всех интересующихся немецким языком. Уникальная авторская методика позволяет освоить материал быстро и эффективно.

Книга С. А. Матвеева «Быстрый немецкий. Вся грамматика в схемах и таблицах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-102783-4
Общий размер:
2.6 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf