12+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2016 год

12+

Быстрый русский. Все правила для тех, кто учил, но забыл

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Быстрый русский. Все правила для тех, кто учил, но забыл» включает в себя основные правила орфографии и пунктуации, которые знакомы каждому со школьной скамьи, однако постепенно забываются в повседневной суете жизни. Яркие цитаты из классической художественной литературы способствуют лучшему усвоению теоретического материала.Специально разработанная авторская методика помогает быстро восстановить в памяти все правила русского языка. Полезные и важные приложения расширят кругозор и углубят знания читателя.Пособие предназначено для всех, кто хочет в короткие сроки научиться грамотно и красиво говорить по-русски.Эта книга – незаменимый помощник для тех, кто учил, но забыл!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Быстрый русский. Все правила для тех, кто учил, но забыл» включает в себя основные правила орфографии и пунктуации, которые знакомы каждому со школьной скамьи, однако постепенно забываются в повседневной суете жизни. Яркие цитаты из классической художественной литературы способствуют лучшему усвоению теоретического материала.

Специально разработанная авторская методика помогает быстро восстановить в памяти все правила русского языка. Полезные и важные приложения расширят кругозор и углубят знания читателя.

Пособие предназначено для всех, кто хочет в короткие сроки научиться грамотно и красиво говорить по-русски.

Эта книга – незаменимый помощник для тех, кто учил, но забыл!

Книга С. А. Матвеева «Быстрый русский. Все правила для тех, кто учил, но забыл» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-17-097183-1
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf