12+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2016 год

12+

Испанский язык для школьников

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящая книга представляет собой учебное пособие для школьников, начинающих изучать испанский язык. Материал разбит по темам. К каждой даны словарики с новыми словами для заучивания, а также короткие несложные рассказы и диалоги. Строение испанского языка раскрывается в разделах «Немного грамматики».С помощью этого пособия школьники могут заниматься дома самостоятельно, прибегая к помощи взрослых только в тех случаях, когда требуются дополнительные разъяснения.

Спасибо большое за книгу. Замечательно изложен материал. Все понятно для тех, кто только начинает изучать испанский язык.

Спасибо большое за книгу. Книга очень интересная, очень интересные темы и самые важные и часто используемые слова, но ошибок тоже есть. Будеть замечательно, если исправите эти ошибки.

Книга понравилась! Мы с сыном только приступили к изучению языка. Книга с первых минут стала помогать в наших занятиях, добавив интереса и азарта. Для начинающих, на мой взгляд, не совсем точная транскрипция слов и даётся она не так часто, как следовало. Оценка – 4+. Рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящая книга представляет собой учебное пособие для школьников, начинающих изучать испанский язык. Материал разбит по темам. К каждой даны словарики с новыми словами для заучивания, а также короткие несложные рассказы и диалоги. Строение испанского языка раскрывается в разделах «Немного грамматики».

С помощью этого пособия школьники могут заниматься дома самостоятельно, прибегая к помощи взрослых только в тех случаях, когда требуются дополнительные разъяснения.

Книга С. А. Матвеева «Испанский язык для школьников» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-17-084158-5
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf