12+
текст
PDF

Объем 126 страниц

2019 год

12+

Испанский язык. Краткая грамматика

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Краткая грамматика испанского языка» – это базовый курс испанской грамматики. В простой и доступной форме даны практически все необходимые грамматические правила испанского языка, сравнительные степени прилагательных и наречий, наиболее употребительные времена глагола. Материал в пособии представлен в виде таблиц, что значительно облегчает его восприятие. Полезные примечания и особенности употребления помогут в освоении основных грамматических правил.Это пособие является универсальным справочником по основам испанской грамматики и рекомендуется к использованию в качестве самостоятельного учебника по базовому курсу испанского языка. Издание предназначено для всех, кто изучает испанский язык.

Плотная книга. В малом объеме много сведений. Новичку, самостоятельно изучающему язык, хватит надолго. По мере роста знаний и навыков можно использовать как справочник.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Краткая грамматика испанского языка» – это базовый курс испанской грамматики. В простой и доступной форме даны практически все необходимые грамматические правила испанского языка, сравнительные степени прилагательных и наречий, наиболее употребительные времена глагола. Материал в пособии представлен в виде таблиц, что значительно облегчает его восприятие. Полезные примечания и особенности употребления помогут в освоении основных грамматических правил.

Это пособие является универсальным справочником по основам испанской грамматики и рекомендуется к использованию в качестве самостоятельного учебника по базовому курсу испанского языка. Издание предназначено для всех, кто изучает испанский язык.

Книга С. А. Матвеева «Испанский язык. Краткая грамматика» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
126 стр.
ISBN:
978-5-17-114624-5
Общий размер:
5.3 МБ
Общее кол-во страниц:
126
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают