0+
текст
PDF

Объем 222 страницы

2013 год

0+

Испанский язык за один месяц. Самоучитель разговорного языка. Начальный уровень

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Испанский язык за один месяц» – это простой и доступный курс испанского языка, в котором дано краткое описание фонетических, лексических и грамматических особенностей испанской разговорной и письменной речи.Самоучитель состоит из двух частей: грамматической и практической, приложения и небольших испанско-русского и русско-испанского словарей. В первой части вы найдете самые необходимые сведения по грамматике испанского языка, во второй части вы сможете познакомиться с возможностями практического применения полученных знаний, в приложении даны некоторые исключения из правил, а краткие словарики содержат все необходимые слова курса.Этот самоучитель будет полезен всем желающим познакомиться с основами испанского языка, поможет преодолеть языковой барьер и пополнить словарный запас.

хорошее изложение основ грамматики, все понятно, есть сравнения трудных мест глаголы ser и estar, общеупотребимые структуры, отработка их в разных ситуациях, в течение курса повторяется материал предыдущих уроков, рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Испанский язык за один месяц» – это простой и доступный курс испанского языка, в котором дано краткое описание фонетических, лексических и грамматических особенностей испанской разговорной и письменной речи.

Самоучитель состоит из двух частей: грамматической и практической, приложения и небольших испанско-русского и русско-испанского словарей. В первой части вы найдете самые необходимые сведения по грамматике испанского языка, во второй части вы сможете познакомиться с возможностями практического применения полученных знаний, в приложении даны некоторые исключения из правил, а краткие словарики содержат все необходимые слова курса.

Этот самоучитель будет полезен всем желающим познакомиться с основами испанского языка, поможет преодолеть языковой барьер и пополнить словарный запас.

Книга С. А. Матвеева «Испанский язык за один месяц. Самоучитель разговорного языка. Начальный уровень» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
222 стр.
ISBN:
978-5-17-080390-3
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
222
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf