0+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2014 год

0+

Итальянский язык для школьников

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящая книга представляет собой учебное пособие для школьников, начинающих изучать итальянский язык. Материал разбит по темам. К каждой даны словарики с новыми словами для заучивания, а также короткие несложные рассказы и диалоги. Строение итальянского языка раскрывается в разделах «Немного грамматики». С помощью этого пособия школьники могут заниматься дома самостоятельно, прибегая к помощи взрослых только в тех случаях, когда требуются дополнительные разъяснения.

У меня все книги из серии «Учимся легко в школе и дома», нравится яркие и красочные картинки, учить язык в удовольствие, также особое внимание транскрипции, это самое важное при изучении нового языка. Благодарю, ожидаю выхода в тираж новых и полезных книг. Успехов

Вообще, хороших пособий для детей конкретно по итальянскому языку нет на русском языке. Проверено. Лет 10 назад такая же ситуация была и со взрослыми учебниками, но, Слава Богу, нынче все изменилось. Что касается детей, видно совсем нет в России никакого интереса и надобности для изучения детьми итальянского. В общем,мы занимались по итальянскому курсу для иностранных детей Амбараба. Но это пособие лучше, быстрее и доходчивее именно для русскоговорящих детей. Структура ясна и понятна. Хороший, эффективный учебник

Очень хорошая книга. Кроме детей русскоговорящих эту книгу для изучения языка использовали дети из Италии. Простое изложение основных тем. Рекомендую всем начинающим изучать итальянский язык.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящая книга представляет собой учебное пособие для школьников, начинающих изучать итальянский язык. Материал разбит по темам. К каждой даны словарики с новыми словами для заучивания, а также короткие несложные рассказы и диалоги. Строение итальянского языка раскрывается в разделах «Немного грамматики».

С помощью этого пособия школьники могут заниматься дома самостоятельно, прибегая к помощи взрослых только в тех случаях, когда требуются дополнительные разъяснения.

Книга С. А. Матвеева «Итальянский язык для школьников» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-17-080772-7
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf