0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2013 год

0+

Как сказать, чтобы вас правильно поняли

текст
PDF
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В данном пособии автор знакомит с тайнами английского произношения. Приводятся основные правила, а также многочисленные исключения из правил чтения английских слов.Оригинальный метод автора подачи материала позволит быстро и качественно освоить правила английского произношения и научиться бегло и правильно читать любые английские слова и предложения. В качестве дополнительной информации автор предлагает 100 английских слов, в которых обычно делают ошибки иностранцы, и произношение 500 важнейших слов для начинающих учить английский язык.Книга предназначена для всех интересующихся изучением английского языка.

Именно такой справочник был мне нужен

Наиболее трудное для меня – чтение в слух с правильным произношением. Вот это и была моя проблема – как сказать по английски то, что хотелось бы сказать и чтобы меня ещё поняли. Автор пособия делает упор на то что заучивать слова надо одновременно с их произношением.

Исходя из таких соображений автор автор предлагает 100 английских слов, в которых обычно делают ошибки иностранцы. В качестве дополнительной информации получаем полезную шпаргалку – произношение 500 важнейших слов для начинающих учить английский язык.

Но я данное пособие считаю очень полезным не только для тех кто начинает заниматьса английским.

Эта книжка, по моему мнению, принесёт большую пользу всем. Рекомендую пособие всем, кто так как я, может читать и писать, но не в стоянии говорить свободно.

Большое спасибо автору.

Произношение – это очень важно в любом языке. По тому как вы говорите будут могут судить о том, на сколько вы образованы. И если вы хотите быть максимально понятым, то то эта книга как раз для вас. Эта книга вас обучит не только правильному произношению, но и пополнит ваш словарный запас наиболее употребив и словами. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В данном пособии автор знакомит с тайнами английского произношения. Приводятся основные правила, а также многочисленные исключения из правил чтения английских слов.

Оригинальный метод автора подачи материала позволит быстро и качественно освоить правила английского произношения и научиться бегло и правильно читать любые английские слова и предложения. В качестве дополнительной информации автор предлагает 100 английских слов, в которых обычно делают ошибки иностранцы, и произношение 500 важнейших слов для начинающих учить английский язык.

Книга предназначена для всех интересующихся изучением английского языка.

Книга С. А. Матвеева «Как сказать, чтобы вас правильно поняли» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-077882-9
Общий размер:
838 КБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf