0+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2013 год

0+

Легкий прыжок в английскую грамматику за 95 минут

текст
PDF
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В данном пособии автор предлагает эффективный метод освоения грамматики английского языка в кратчайшие сроки. Рассматриваются только необходимые конструкции, которые используются в разговорной речи. Автор доступно объясняет правила и особенности грамматики английского языка. Использована особая подача материала. Огромное количество примеров, представленных в книге, поможет закрепить освоенный материал. Книга предназначена для самого широкого круга читателей.

отличная книжка про грамматику

Все просто и доходчиво объяснено автором, за что ему огромное спасибо. Полистала книжку в магазине и решила приобрести для детей. На мой взгляд, очень полезное приобретение

Прекрасный самоучитель! Настоятельно рекомендую к ознакомлению и обучению! Слог автора потрясающий и запоминающийся! Подумываю над приобретением серии книг автора!

Отличное, лаконичное пособие, если начинал изучать и не хочешь начинать заново большой учебник. Прекрасный конспект для проработки усвоенного ранее в течение дня и хорошая подборка приложений.

понравилось

Книга оказалась не только полезной, но и занимательной, у автора хороший слог. Не знаю, подойдет ли она совсем для начинающих, я с языком немного знакома, но для закрепления простых конструкций фраз очень хорошо. Действительно помогла разобраться и запомнить полезные вещи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В данном пособии автор предлагает эффективный метод освоения грамматики английского языка в кратчайшие сроки. Рассматриваются только необходимые конструкции, которые используются в разговорной речи. Автор доступно объясняет правила и особенности грамматики английского языка. Использована особая подача материала.

Огромное количество примеров, представленных в книге, поможет закрепить освоенный материал.

Книга предназначена для самого широкого круга читателей.

Книга С. А. Матвеева «Легкий прыжок в английскую грамматику за 95 минут» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-271-46025-8
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf