0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2012 год

0+

Немецкая грамматика для начинающих

текст
PDF
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Немецкая грамматика для начинающих» – это основы немецкой грамматики. В простой и доступной форме даны все необходимые грамматические правила немецкого языка, особенности правописания, сравнительные степени прилагательных и наречий и самые употребительные времена немецкого глагола. Материал в пособии представлен в форме таблиц, что значительно облегчает его восприятие. Полезные примечания и особенности употребления помогут в освоении основных грамматических правил. Это пособие является универсальным справочником по основам немецкой грамматики и рекомендуется к использованию в качестве самостоятельного учебника по базовому курсу немецкого языка. Издание предназначено для широкого круга читателей.

Отличная книга!!! Кратко и понятно. Оказывает огромную помощь в подготовке к урокам! Особенно хороша для учеников и их родителей! Рекомендую!

Отличная книга! Листая её, действительно хочется сказать, что это немецкая грамматика для начинающих. Таблицы лаконичны и понятны, также имеется описание к ним.

Книга просто великолепна. Грамматика объясняется в таблицах, как в принципе и логично для немецкого языка, все описано кратко, понятно. Хорошо как для начинающих, так и для тех кто «забыл» язык. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Немецкая грамматика для начинающих» – это основы немецкой грамматики. В простой и доступной форме даны все необходимые грамматические правила немецкого языка, особенности правописания, сравнительные степени прилагательных и наречий и самые употребительные времена немецкого глагола. Материал в пособии представлен в форме таблиц, что значительно облегчает его восприятие. Полезные примечания и особенности употребления помогут в освоении основных грамматических правил.

Это пособие является универсальным справочником по основам немецкой грамматики и рекомендуется к использованию в качестве самостоятельного учебника по базовому курсу немецкого языка. Издание предназначено для широкого круга читателей.

Книга С. А. Матвеева «Немецкая грамматика для начинающих» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-271-40386-6
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf