12+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2019 год

12+

Норвежский за 30 дней

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Норвежский за 30 дней» – это отличный помощник для тех, кто хочет выучить норвежский легко и быстро. Самоучитель состоит из трех частей. Краткая грамматика знакомит с особенностями норвежского письма, произношения и частями речи. Разговорник содержит самые необходимые слова и фразы для свободного общения. Норвежско-русский и русско-норвежский словари помогут расширить словарный запас.Самоучитель будет полезен всем, кто интересуется норвежским языком или начинает его изучать.

30 дней для данной книги очень много, 15- это ее потолок, слишком мало информации о языке. Норвежский за 30 дней могу порекомендовать только в качестве пособия для ознакомления(!) с языком и не более.

Большим минусом считаю отсутствие транскрипции в словарях и транскрипции русскими буквами в обучающем материале.

ecoclean81, согласен полностью. Живу сам в Норвегии. Начал читать посмеялся и удалил книжку

«О» произносится как «о». На этом можно заканчивать обучение. На самом деле произносить надо как «у». Oslo произносится – «ушлу».

Svetlana Rakova, Не правда! О,произносится и как "о" и как "у"в различных ситуациях Осло кстати говоря не произносится как "ушлу",вообще не произеосится.

Благодарю за книгу, быстро пробежалась по своим знаниям, освежила. Но в книге много ошибок и это не разность диалектов, а обычная халатность. Кто не знает, то выучит, а переучиваться не так просто.

В книге, к большому сожалению,на такое небольшое количество страниц приходится много опечаток. Ощущение, что никто не утруждал себя проверками, и книжечку быстрее отослали в печать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Норвежский за 30 дней» – это отличный помощник для тех, кто хочет выучить норвежский легко и быстро. Самоучитель состоит из трех частей. Краткая грамматика знакомит с особенностями норвежского письма, произношения и частями речи. Разговорник содержит самые необходимые слова и фразы для свободного общения. Норвежско-русский и русско-норвежский словари помогут расширить словарный запас.

Самоучитель будет полезен всем, кто интересуется норвежским языком или начинает его изучать.

Книга С. А. Матвеева «Норвежский за 30 дней» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2017
Последнее обновление:
2019
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-120021-3
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf