16+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2016 год

16+

Новейший самоучитель испанского языка

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Новейший самоучитель испанского языка» написан популярным автором С.А. Матвеевым, чьи книги пользуются спросом у читателей. Это пособие позволяет овладеть испанским языком на начальном уровне в предельно сжатые сроки и с минимальными затратами времени и усилий. Оригинальная авторская методика, предлагающая быстрое вырабатывание навыков устной и письменной речи, весьма эффективна. К тому же стиль автора отличается непринужденностью и юмором, благодаря чему даже скучноватые грамматические темы не вызывают отторжения, а напротив, стимулируют интерес к постижению особенностей иностранного языка.Для широкого круга читателей, решивших выучить испанский язык самостоятельно, легко и быстро.

Купила эту книгу в надежде на самостоятельное изучение испанского языка, т.к. считаю его перспективным. Написано интересно, не сухо, живым языком с пояснениями, за счет этого видимо информация усваивается неплохо. Я не вправе требовать от этой книги большего, но к ней бы не помешало найти какой-либо аудио дополнение, чтобы корректировать произношение. В целом довольна!

Книга интересно иллюстрирована, все понятно)) Советую в силу своей стоимости, все с примерами. Много полезной информации))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Новейший самоучитель испанского языка» написан популярным автором С.А. Матвеевым, чьи книги пользуются спросом у читателей. Это пособие позволяет овладеть испанским языком на начальном уровне в предельно сжатые сроки и с минимальными затратами времени и усилий. Оригинальная авторская методика, предлагающая быстрое вырабатывание навыков устной и письменной речи, весьма эффективна. К тому же стиль автора отличается непринужденностью и юмором, благодаря чему даже скучноватые грамматические темы не вызывают отторжения, а напротив, стимулируют интерес к постижению особенностей иностранного языка.

Для широкого круга читателей, решивших выучить испанский язык самостоятельно, легко и быстро.

Книга С. А. Матвеева «Новейший самоучитель испанского языка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-090167-8
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf