12+
текст
PDF

Объем 576 страниц

2014 год

12+

Орфографический словарь русского языка для школьников с приложениями. Около 20 000 слов и словосочетаний

текст
PDF
Нет в продаже

Авторы

О книге

Популярный орфографический словарь Ю.В. Алабугиной содержит 20 000 слов и словосочетаний современного русского языка, при написании которых могут возникнуть сложности. Помимо общеупотребительных слов, в него включена также разговорная лексика и некоторое количество терминов. Приводятся и устойчивые словосочетания. При необходимости дается толкование того или иного слова.В книгу включены полезные приложения, среди которых «Основные правила русской орфографии», «Слова, которые нужно запомнить», «Прописная или строчная», небольшой «Словарь числительных» и другие.Издание предназначено для старшеклассников, учащихся колледжей и техникумов. Поможет книга и при подготовке к сдаче ЕГЭ по русскому языку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Популярный орфографический словарь Ю.В. Алабугиной содержит 20 000 слов и словосочетаний современного русского языка, при написании которых могут возникнуть сложности. Помимо общеупотребительных слов, в него включена также разговорная лексика и некоторое количество терминов. Приводятся и устойчивые словосочетания. При необходимости дается толкование того или иного слова.

В книгу включены полезные приложения, среди которых «Основные правила русской орфографии», «Слова, которые нужно запомнить», «Прописная или строчная», небольшой «Словарь числительных» и другие.

Издание предназначено для старшеклассников, учащихся колледжей и техникумов. Поможет книга и при подготовке к сдаче ЕГЭ по русскому языку.

Книга С. А. Матвеева, Т. А. Гридиной и др. «Орфографический словарь русского языка для школьников с приложениями. Около 20 000 слов и словосочетаний» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 сентября 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
576 стр.
ISBN:
978-5-17-085817-0
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
576
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf