16+
текст
PDF

Объем 445 страниц

2016 год

16+

Практический самоучитель английского языка. Для тех, кто хочет не учить, а говорить

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сергей Матвеев – автор нестандартных методик обучения иностранным языкам. Практический самоучитель английского языка – пособие для тех, кто хочет сказать нужные слова в нужное время, причем на английском.Книга принесет пользу как тем, кто уже знаком с английским языком, так и тем, кто только начинает его изучать. Оригинальная авторская методика доказывает, что необязательно зубрить, чтобы начать активно пользоваться английским языком.При минимуме грамматических сведений читатель получает полный набор готовых фраз и выражений, которыми он может воспользоваться практически сразу.Предназначается для самого широкого круга читателей.

Давно хотел освежить знание английского языка. Сразу заинтересовался этой книгой. Просмотрел – содержание вполне устраивает для поездок за рубеж. Хорошо то, что можно скачать и на планшет, и на читалку, и на телефон, то есть всегда иметь под рукой. С удовольствием буду использовать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сергей Матвеев – автор нестандартных методик обучения иностранным языкам. Практический самоучитель английского языка – пособие для тех, кто хочет сказать нужные слова в нужное время, причем на английском.

Книга принесет пользу как тем, кто уже знаком с английским языком, так и тем, кто только начинает его изучать. Оригинальная авторская методика доказывает, что необязательно зубрить, чтобы начать активно пользоваться английским языком.

При минимуме грамматических сведений читатель получает полный набор готовых фраз и выражений, которыми он может воспользоваться практически сразу.

Предназначается для самого широкого круга читателей.

Книга С. А. Матвеева «Практический самоучитель английского языка. Для тех, кто хочет не учить, а говорить» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
445 стр.
ISBN:
978-5-17-092442-4
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
445
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf