16+
текст
PDF

Объем 221 страница

2015 год

16+

Разговорный английский за один месяц. Начальный уровень

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Разговорный английский за один месяц. Начальный уровень» представляет собой разговорник, словарь и учебное пособие в одной книге. Издание состоит из трех частей. В разговорнике вы найдете все самое необходимое, что может понадобиться в путешествиях за границей. Текст снабжен практической транскрипцией, выполненной средствами русской графики. Во второй части представлены диалоги, включающие модели разговорных фраз и выражений живого английского языка, а также полезные слова и словосочетания. А в русско-английском словаре вы найдете слова, которые помогут обогатить вашу речь.Данное пособие предназначено всем начинающим изучать английский язык и желающим овладеть навыками разговорной речи в короткие сроки.

Великолепная книга. Грамматики в ней нет. Сразу идут в отдельных табличках рассортированные по категориям фразы на русском на разные случаи жизни, тут же написание на английском и русифицированная транскрипция.

Ситуаций приведено очень много.

Есть также отдельные слова по категориям, например, числа, цвета, одежда и так далее.

Во второй части идут диалоги также на разные темы с русским переводом, но транскрипции нет.

В конце словарик страниц на 30 с русифицированной транскрипцией.

В общем, это действительно то, что нужно человеку без знания языка, когда ему срочно надо минимально общаться с иностранцем. Очень понравилось, что много тем, что нет никакой воды. Но все же по рекомендую иметь и обычный словарь, потому что в книге не огромный набор слов в категории, а примерно средний по количеству.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Разговорный английский за один месяц. Начальный уровень» представляет собой разговорник, словарь и учебное пособие в одной книге. Издание состоит из трех частей. В разговорнике вы найдете все самое необходимое, что может понадобиться в путешествиях за границей. Текст снабжен практической транскрипцией, выполненной средствами русской графики. Во второй части представлены диалоги, включающие модели разговорных фраз и выражений живого английского языка, а также полезные слова и словосочетания. А в русско-английском словаре вы найдете слова, которые помогут обогатить вашу речь.

Данное пособие предназначено всем начинающим изучать английский язык и желающим овладеть навыками разговорной речи в короткие сроки.

Книга С. А. Матвеева «Разговорный английский за один месяц. Начальный уровень» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
221 стр.
ISBN:
978-5-17-085279-6
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
221
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf