12+
текст
PDF

Объем 418 страниц

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Самоучитель английского языка

Самоучитель английского языка

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самоучитель построен по принципу «лёгкого погружения» в англоязычную среду, что позволяет довести до автоматизма важнейшие языковые навыки. Отрабатываются базовые грамматические конструкции, которые затем могут использоваться в разговорной речи в различных жизненных ситуациях.Пособие состоит из двух частей: Тренинг и Практическое использование. Большое количество упражнений помогает быстро и эффективно усвоить материал.Издание дополнено полезными приложениями (в их числе Глаголы с послелогами и идиомы, «Ложные друзья переводчика» и др.). В конце книги дан небольшой англо-русский словарь с произношением русскими буквами.Для всех, кто хочет овладеть английским языком самостоятельно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самоучитель построен по принципу «лёгкого погружения» в англоязычную среду, что позволяет довести до автоматизма важнейшие языковые навыки. Отрабатываются базовые грамматические конструкции, которые затем могут использоваться в разговорной речи в различных жизненных ситуациях.

Пособие состоит из двух частей: Тренинг и Практическое использование. Большое количество упражнений помогает быстро и эффективно усвоить материал.

Издание дополнено полезными приложениями (в их числе Глаголы с послелогами и идиомы, «Ложные друзья переводчика» и др.). В конце книги дан небольшой англо-русский словарь с произношением русскими буквами.

Для всех, кто хочет овладеть английским языком самостоятельно.

Книга С. А. Матвеева «Самоучитель английского языка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
418 стр.
ISBN:
978-5-17-096440-6
Общий размер:
3.4 МБ
Общее кол-во страниц:
418
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf