16+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2015 год

16+

Самоучитель английского языка для свободного общения

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие содержит все необходимое, чтобы в кратчайший срок научиться говорить: базовые понятия английской грамматики, правила чтения, блоки слов и выражений по темам, актуальные диалоги.Издание дополнено списком 850 самых необходимых для свободного общения слов, уникальным русско-английским разговорником, содержащим самые необходимые фразы, русско-английским и англо-русским словариками.Книга предназначена для всех, кто стремится овладеть английским языком и свободно общаться на нем.(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит все необходимое, чтобы в кратчайший срок научиться говорить: базовые понятия английской грамматики, правила чтения, блоки слов и выражений по темам, актуальные диалоги.

Издание дополнено списком 850 самых необходимых для свободного общения слов, уникальным русско-английским разговорником, содержащим самые необходимые фразы, русско-английским и англо-русским словариками.

Книга предназначена для всех, кто стремится овладеть английским языком и свободно общаться на нем.

(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.

Книга С. А. Матвеева «Самоучитель английского языка для свободного общения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-17-089279-2
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf