12+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2017 год

12+

Самые лучшие смешные рассказы (+MP3)

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга включает избранные смешные рассказы классиков английской юмористической литературы (О. Генри «Вождь краснокожих», М. Твен «Удача», Г. Х. Манро «Открытое окно», Дж. К. Джером «Сила привычки»), а также народные анекдоты и шутливые рассказы.Все тексты сопровождаются комментариями к наиболее трудным для понимания словам и выражениям, а также упражнениями для проверки понимания прочитанного. В конце каждого раздела расположен словарь, облегчающий чтение. Тексты, озвученные носителями языка, помогут развить восприятие английской речи на слух.Рассказы и анекдоты подготовлены и адаптированы для начинающих изучать английский язык и будут интересны как подросткам, так и взрослым читателям.

Спасибо С. Матвееву за столь обширный материал на английском языке: что не новинка, то в точку. Удобно что в этой серии книг указан «маршрут» – для мальчиков, для девочек, просто смешные рассказы. Понравились интересные задания для проверки и закрепления прочитанного. Аудио к книгам – это еще дополнительный бонус полезности этой серии.

Очень удобно выбрать книгу с аудиоматериалом в зависимости от пола ребенка. Шрифт крупный, что тоже очень удобно для ребенка. Большое спасибо за труд!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга включает избранные смешные рассказы классиков английской юмористической литературы (О. Генри «Вождь краснокожих», М. Твен «Удача», Г. Х. Манро «Открытое окно», Дж. К. Джером «Сила привычки»), а также народные анекдоты и шутливые рассказы.

Все тексты сопровождаются комментариями к наиболее трудным для понимания словам и выражениям, а также упражнениями для проверки понимания прочитанного. В конце каждого раздела расположен словарь, облегчающий чтение. Тексты, озвученные носителями языка, помогут развить восприятие английской речи на слух.

Рассказы и анекдоты подготовлены и адаптированы для начинающих изучать английский язык и будут интересны как подросткам, так и взрослым читателям.

Книга «Самые лучшие смешные рассказы (+MP3)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-17-104225-7
Общий размер:
2.6 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Иллюстратор:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf, zip