16+
текст
PDF

Объем 225 страниц

2015 год

16+

Самый лучший самоучитель английского языка для лентяев

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами самый лучший самоучитель английского языка. С помощью этой бесценной книги любой читатель (даже самый ленивый!) легко получит базовые знания английского языка и с уверенностью сможет совершенствовать свой английский в дальнейшем. Оригинальная авторская методика и увлекательная подача материала непременно помогут всем без особых усилий выучить английский язык.А особо любознательные могут окунуться в мир английской разговорной речи, прочитав и прослушав диалоги на самые актуальные темы.Пособие предназначено для всех, кто стремится овладеть английским языком.(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Книга понравилась. Удобная транскрипция, только самое нужное для начального уровня знания английского.Автор сделал все возможное чтобы облегчить изучение языка, но истинно ленивые все равно не осилят

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами самый лучший самоучитель английского языка. С помощью этой бесценной книги любой читатель (даже самый ленивый!) легко получит базовые знания английского языка и с уверенностью сможет совершенствовать свой английский в дальнейшем. Оригинальная авторская методика и увлекательная подача материала непременно помогут всем без особых усилий выучить английский язык.

А особо любознательные могут окунуться в мир английской разговорной речи, прочитав и прослушав диалоги на самые актуальные темы.

Пособие предназначено для всех, кто стремится овладеть английским языком.

(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Книга С. А. Матвеева «Самый лучший самоучитель английского языка для лентяев» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
225 стр.
ISBN:
978-5-17-091371-8
Общий размер:
2.5 МБ
Общее кол-во страниц:
225
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf