16+
текст
PDF

Объем 350 страниц

2019 год

16+

Самый нужный самоучитель английского языка для лентяев

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы хотите выучить английский язык, но слишком ленивы, чтобы приступить? Тогда это пособие – как раз то, что вам нужно. Лень знаниям не помеха! – авторитетно заявляет автор и предлагает в одной книге все, что может понадобиться для овладения базовыми знаниями и дальнейшего самостоятельного совершенствования английского.Оригинальная авторская методика, нескучная подача материала, необходимая грамматика и лексика (достаточная даже для среднего уровня) – все это направлено на то, чтобы любой читатель, даже самый ленивый, без особых усилий выучил английский язык.Пособие предназначено для всех, кто стремится учить и выучить английский язык.

Читаю не первую книгу этого автора. И все как на одном дыхании. Во всех книгах очень интересно и четко подобран материал. И каждая в каждой книге доступно подан материал для самостоятельного изучения английского языка.

Очень люблю этого автора. Данная книга особенно поможет только начинающим изучать английский язык. Это издание особенно ясно и четко объясняет все тонкости языка. Изложение дано в ясной и понятной форме.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы хотите выучить английский язык, но слишком ленивы, чтобы приступить? Тогда это пособие – как раз то, что вам нужно. Лень знаниям не помеха! – авторитетно заявляет автор и предлагает в одной книге все, что может понадобиться для овладения базовыми знаниями и дальнейшего самостоятельного совершенствования английского.

Оригинальная авторская методика, нескучная подача материала, необходимая грамматика и лексика (достаточная даже для среднего уровня) – все это направлено на то, чтобы любой читатель, даже самый ленивый, без особых усилий выучил английский язык.

Пособие предназначено для всех, кто стремится учить и выучить английский язык.

Книга С. А. Матвеева «Самый нужный самоучитель английского языка для лентяев» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
350 стр.
ISBN:
978-5-17-111422-0
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
350
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf