12+
текст
PDF

Объем 310 страниц

2017 год

12+

Таро. Большая книга раскладов

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Карты Таро – одна из древнейших систем предсказания. Многие политики, философы и даже ученые доверяли Таро, полагая, что эти карты могут дать ответы не только на вопросы о жизни, любви, семье и доме, но и на те, которые меняют судьбы целых государств.Но для получения ответов на вопросы нужно, чтобы колода Таро начала «говорить» с вами. А для этого вы должны хорошо разбираться в значении карт, знать расклады, уметь их правильно толковать.Эта книга станет вашим путеводителем по миру Таро и подготовит к серьезному освоению этих великих карт. Вы найдете здесь одну из самых полных коллекций раскладов на все случаи жизни и подробную информацию по толкованию карт. Книга написана понятным языком, в ней нет лишней информации, а только все самое важное и необходимое для того, чтобы начать гадать на картах Таро.Книга также издавалась под названием «Таро. Все расклады и подробное толкование 78 карт. Понятный самоучитель»

Эта книга ни о чем. Одни сплошные непонятные таблицы. И немного вступления. Всё..... Не понятно что этим хотел сказать автор. Зря за это деньги берут. Даже бесплатно не стала бы брать

Вполне хорошая книга. Всё расклады написаны как надо. Главное, есть расклады на все случаи жизни. Книга-то что надо, давно искал такую. Я доволен

Это хороший самоучитель!!!! Для новичков самый раз! Рекомендую. Здесь все хорошо описывается и досконально показано для изучения !!!. Мне лично понравилось. Посмотрела на коммент о таблицах. Как раз все разумно написано и точно.

Если брать то только из=за раскладов, но их тьма тьмущая везде, информации кроме них практически ноль. Книга просто ни о чем, особенно для начинающих

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Карты Таро – одна из древнейших систем предсказания. Многие политики, философы и даже ученые доверяли Таро, полагая, что эти карты могут дать ответы не только на вопросы о жизни, любви, семье и доме, но и на те, которые меняют судьбы целых государств.

Но для получения ответов на вопросы нужно, чтобы колода Таро начала «говорить» с вами. А для этого вы должны хорошо разбираться в значении карт, знать расклады, уметь их правильно толковать.

Эта книга станет вашим путеводителем по миру Таро и подготовит к серьезному освоению этих великих карт. Вы найдете здесь одну из самых полных коллекций раскладов на все случаи жизни и подробную информацию по толкованию карт. Книга написана понятным языком, в ней нет лишней информации, а только все самое важное и необходимое для того, чтобы начать гадать на картах Таро.

Книга также издавалась под названием «Таро. Все расклады и подробное толкование 78 карт. Понятный самоучитель»

Книга С. А. Матвеева «Таро. Большая книга раскладов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
310 стр.
ISBN:
978-5-17-100828-4
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
310
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf