12+
текст
PDF

Объем 130 страниц

12+

Таро. Все секреты древнейшего гадания. Более 99 раскладов с толкованием. Практика гадания для начинающих

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Карты Таро – это древнейшая практика предсказания будущего. По легенде, египетские жрецы зашифровали в них сокровенные знания. Этим картам доверяли великие мудрецы, маги, алхимики, масоны.Новичку совсем не просто выбрать из 78 карт колоды нужное значение, правильно истолковать гадание. Но эта книга – самый легкий способ начать работу с Таро. В ней содержится только необходимая информация, максимально точные и понятные объяснения и множество иллюстраций, которые помогут вам быстро сделать расклад на ситуацию, на удачное решение, на отношения и получить самый достоверный ответ о том, что вас ждет.Эта простая и прекрасно иллюстрированная книга поможет вам войти в мир Таро и подготовит к серьезному освоению этой древнейшей практики предсказания будущего.

Жалею, что купила. раскладов мало, в интернете можно найти и такие, и гораздо интереснее. главное, я ожидала увидеть примеры интерпретаций раскладов – этого нет. есть нечто похожее на значение сочетания карт, но это как-то совсем уныло. если хотите понимать таро не по значениям – так себе книга…

Эта книга просто находка для начинающих. С неё можно начать изучение таро и сделать первые шаги в тайный мир карт. Советую всем новичкам приобрести.

Книга очень интересная. Да, раскладов мало и я с этим согласна, но есть еще кроме них и масса полезной информации. Мне лично книга понравилась, я довольна, буду изучать ее дальше. Спасибо автору за труд!

Книгу пролистала за полчаса. Расклады там, действительно, есть. Прогностика.

Считаю данная книга хороша для школьниц и для тех, кто к работе с Таро относится не очень серьёзно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Карты Таро – это древнейшая практика предсказания будущего. По легенде, египетские жрецы зашифровали в них сокровенные знания. Этим картам доверяли великие мудрецы, маги, алхимики, масоны.

Новичку совсем не просто выбрать из 78 карт колоды нужное значение, правильно истолковать гадание. Но эта книга – самый легкий способ начать работу с Таро. В ней содержится только необходимая информация, максимально точные и понятные объяснения и множество иллюстраций, которые помогут вам быстро сделать расклад на ситуацию, на удачное решение, на отношения и получить самый достоверный ответ о том, что вас ждет.

Эта простая и прекрасно иллюстрированная книга поможет вам войти в мир Таро и подготовит к серьезному освоению этой древнейшей практики предсказания будущего.

Книга С. А. Матвеева «Таро. Все секреты древнейшего гадания. Более 99 раскладов с толкованием. Практика гадания для начинающих» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2016
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-094053-0
Общий размер:
26 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf