12+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2016 год

12+

Учим английский во сне за 30 ночей

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С. А. Матвеев – автор революционных методик овладения иностранными языками – предлагает новую книгу по изучению английского языка во сне.Новая эффективная методика заключается в изучении перед сном информации, которая подлежит твердому запоминанию.Рекомендуется каждый вечер читать две страницы самоучителя (разворот) и после этого засыпать. Информация, предназначенная для запоминания, будет усваиваться в различных стадиях сна.Книга предназначена для всех, кто ищет новые пути, чтобы выучить английский язык.

Просмотрел ознакомительную часть книги Матвеева С.А. “Английский учим во сне за 30 ночей”. Книга понравилась. Купил. Бегло ознакомился с полным объемом. Не разочаровался в покупке. Серьезная подача материала с азов. Мне, как человеку, учившему в школе и в ВУЗе немецкий, думаю будет очень полезна.

Эта книга позволяет воскресить в памяти предыдущие попытки изучения, а если ещё сработает обещанное использование подсознания во сне, то вообще класс!

Наиполезнейшая книга!

Вчера купила и скачала книгу. Очень довольна! В школе учила немецкий, а теперь решила освоить английский язык. Так как занимаюсь по большей части самостоятельно, очень полезная покупка! Изложено доходчиво, главное, кратко и на понятном языке и сразу же даются слова для запоминания. Еще не знаю каков будет прогресс в разговорной речи, но слова, действительно легко учить, вечером поучила, утром проснулась, повторила. Замечательно! Советую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С. А. Матвеев – автор революционных методик овладения иностранными языками – предлагает новую книгу по изучению английского языка во сне.

Новая эффективная методика заключается в изучении перед сном информации, которая подлежит твердому запоминанию.

Рекомендуется каждый вечер читать две страницы самоучителя (разворот) и после этого засыпать. Информация, предназначенная для запоминания, будет усваиваться в различных стадиях сна.

Книга предназначена для всех, кто ищет новые пути, чтобы выучить английский язык.

Книга С. А. Матвеева «Учим английский во сне за 30 ночей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-093661-8
Общий размер:
922 КБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf