12+
текст
PDF

Объем 317 страниц

2016 год

12+

Все лучшие сказки на английском языке

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга включает самые известные английские сказки («Том Тит Тот», «Джек и бобовый стебель», «Три поросёнка», «Джек – убийца великанов» и др.), а также знакомые нам с детства европейские сказки «Золушка», «Спящая красавица», «Рапунцель», «Кот в сапогах» и «Красная шапочка» на английском языке.Тексты сказок сопровождаются комментариями к наиболее трудным для понимания словам и выражениям, а также упражнениями для проверки понимания прочитанного. В конце книги расположен словарь, облегчающий чтение.Сказки подготовлены и адаптированы для начинающих изучать английский язык и будут интересны как детям, так и взрослым читателям.(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга включает самые известные английские сказки («Том Тит Тот», «Джек и бобовый стебель», «Три поросёнка», «Джек – убийца великанов» и др.), а также знакомые нам с детства европейские сказки «Золушка», «Спящая красавица», «Рапунцель», «Кот в сапогах» и «Красная шапочка» на английском языке.

Тексты сказок сопровождаются комментариями к наиболее трудным для понимания словам и выражениям, а также упражнениями для проверки понимания прочитанного. В конце книги расположен словарь, облегчающий чтение.

Сказки подготовлены и адаптированы для начинающих изучать английский язык и будут интересны как детям, так и взрослым читателям.

(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Книга «Все лучшие сказки на английском языке» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
317 стр.
ISBN:
978-5-17-097620-1
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
317
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf