6+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2016 год

6+

Все неправильные английские глаголы

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данный справочник содержит все основные неправильные глаголы английского языка. В издании приведены все три формы глагола с транскрипцией, ударением и переводом. Помимо общего списка дается деление глаголов на группы по способу образования, формы 3-го лица единственного числа и ing-формы, а также задания для закрепления материала.Издание идеально подойдет для учащихся начальной школы и будет полезно для родителей.

Книга очень понравилась. По ней очень удобно учить неправильные глаголы,так как глаголы удобно поделены на группы.И ещё мне понравилось то,что русскими буквами написано,как правильно их произносить..Эта книга отличный вариант для тех, кто только начинает учить английский язык.

Рекомендую эту книгу, если самостоятельно занимаетесь с детишками. Терпения

всем нам)) Но если у вас самих произношение хромает, хорошо дополняют онлайн справочники по английским глаголам с озвучкой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данный справочник содержит все основные неправильные глаголы английского языка. В издании приведены все три формы глагола с транскрипцией, ударением и переводом. Помимо общего списка дается деление глаголов на группы по способу образования, формы 3-го лица единственного числа и ing-формы, а также задания для закрепления материала.

Издание идеально подойдет для учащихся начальной школы и будет полезно для родителей.

Книга С. А. Матвеева «Все неправильные английские глаголы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 июля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-095366-0
Общий размер:
809 КБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf