6+
текст
PDF

Объем 52 страницы

2015 год

6+

Все правила английского языка для начальной школы

текст
PDF
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Справочник содержит информацию по основным правилам английского языка, изучаемым в начальной школе, а также включает в себя сведения о частях речи и простейших грамматических конструкциях.

У меня целая серия таких книг для начальной школы (Я учусь на 5+). Рекомендую всем! Очень ярко, просто и понятно. Соответствует школьной программе, подходит для индивидуальных занятий.

Очень удобная книга, в ней собрана вся грамматика для начальной школы. Вся информация в таблицах, доступным языком. Легко по ней объяснить ребёнку.

Замечательная книга!

Замечательная книга для тех родителей (да-да, именно родителей!), у которых обучение английскому состоялось давно, но есть необходимость вспомнить язык, т.к. ребёнок начал его учить. Читая, не устаёшь удивляться, что ты, оказывается, это уже знаешь!

И, кстати, только благодаря этой книге, мне стали, наконец-таки, понятны некоторые правила английского языка. Формы модальных глаголов, к примеру.

Для меня книга стала отличным приобретением. Написана лаконично, но в доступной форме. Естественно, изучать английский язык по ней нецелесообразно, но вот вспомнить азы и/или освежить правила эта книга, безусловно, поможет.

Огромное спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Справочник содержит информацию по основным правилам английского языка, изучаемым в начальной школе, а также включает в себя сведения о частях речи и простейших грамматических конструкциях.

Книга С. А. Матвеева «Все правила английского языка для начальной школы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
10 мая 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
52 стр.
ISBN:
978-5-17-080955-4
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
52
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают