12+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2014 год

12+

Все правила немецкого языка

текст
PDF
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Удобный, компактный, универсальный справочник содержит информацию по всем правилам немецкой грамматики и правописания. Правила проиллюстрированы примерами с переводом на русский язык. Материал представлен в форме таблиц, что значительно облегчает его восприятие.В приложении даны формы неправильных глаголов, синонимы и антонимы, «ложные друзья» переводчика, список мужских и женских имен, а также наиболее употребительных сокращений и терминов, используемых в Интернете.Справочник будет полезен как школьникам, так и взрослым, кто изучает немецкий язык.

Очень удобно иметь при себе структуризированное пособие по грамматике. Изучая язык я сталкиваюсь с проблемой, что что-то могла подзабыть, и чтобы не рыться в многочисленных учебниках и пособиях, самоучителях и записей, обращаюсь к справочнику. Очень легко найти интересующую меня тему по заглавию. Очень сжато и доступно все расписано. Ничего лишнего и все нужное.

Книга неплохая! Хороший и удобный для путешествий формат, но… по моему мнению, это переиздание книги «Немецкая грамматика для начинающих».

Наконец-то нашла то, что мне нужно. Очень полезное издание. Вся важная информация собрана вместе. Это экономит время. Ещё один «плюс» издания в том, что брошюра не занимает много места, компактна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Удобный, компактный, универсальный справочник содержит информацию по всем правилам немецкой грамматики и правописания. Правила проиллюстрированы примерами с переводом на русский язык. Материал представлен в форме таблиц, что значительно облегчает его восприятие.

В приложении даны формы неправильных глаголов, синонимы и антонимы, «ложные друзья» переводчика, список мужских и женских имен, а также наиболее употребительных сокращений и терминов, используемых в Интернете.

Справочник будет полезен как школьникам, так и взрослым, кто изучает немецкий язык.

Книга С. А. Матвеева «Все правила немецкого языка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-17-085626-8
Общий размер:
1.0 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf