12+
текст
PDF

Объем 481 страница

2016 год

12+

Всё самое лучшее чтение на английском языке. Большой сборник сказок, анекдотов и легенд (+MP3)

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга включает известные английские сказки («Том Тит Тот», «Джек и бобовый стебель», «Три поросёнка» и др.), легенды о короле Артуре, а также смешные анекдоты и шутливые рассказы на английском языке.Все тексты сопровождаются комментариями к наиболее трудным для понимания словам и выражениям, а также упражнениями для проверки понимания прочитанного. В конце каждого раздела расположен словарь, облегчающий чтение. Тексты, озвученные носителями языка, помогут развить восприятие английской речи на слух.Сказки, легенды и анекдоты подготовлены и адаптированы для начинающих изучать английский язык и будут интересны как детям, так и взрослым читателям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга включает известные английские сказки («Том Тит Тот», «Джек и бобовый стебель», «Три поросёнка» и др.), легенды о короле Артуре, а также смешные анекдоты и шутливые рассказы на английском языке.

Все тексты сопровождаются комментариями к наиболее трудным для понимания словам и выражениям, а также упражнениями для проверки понимания прочитанного. В конце каждого раздела расположен словарь, облегчающий чтение. Тексты, озвученные носителями языка, помогут развить восприятие английской речи на слух.

Сказки, легенды и анекдоты подготовлены и адаптированы для начинающих изучать английский язык и будут интересны как детям, так и взрослым читателям.

Книга «Всё самое лучшее чтение на английском языке. Большой сборник сказок, анекдотов и легенд (+MP3)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 января 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
481 стр.
ISBN:
978-5-17-097616-4
Общий размер:
3.3 МБ
Общее кол-во страниц:
481
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf, zip