12+
текст
PDF

Объем 315 страниц

2017 год

12+

Всё самое лучшее чтение на английском языке для мальчиков (+MP3)

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга включает известные сказки и рассказы на английском языке, герои которых расскажут мальчикам о доброте, дружбе, смелости и находчивости («Волшебная лампа Аладдина», «Английские сказки о Джеке и других», «Остров сокровищ» и др.).Все произведения в сборнике сопровождаются комментариями к наиболее трудным словам и выражениям, а также упражнениями для проверки понимания прочитанного. В конце книги расположен словарь, облегчающий чтение. Тексты, озвученные носителями языка, помогут развить восприятие английской речи на слух.Произведения подготовлены и адаптированы для начинающих изучать английский язык и будут полезны не только детям, но и взрослым читателям.

Очень качественное издание. В книге 6 сказок: Волшебная лампа Алладина, Английские сказки о Джеке и других,Удача Марка Твена, Вождь краснокожих О.Генри,Открытое окно Г. Манро, Остров сокровищ Стивенсона Р.. Читается увлекательно, язык богатый, на трудные словосочетания сделаны сноски внизу страницы.Для закрепления лексики есть задания в конце каждого произведения. Из минусов: аудиоподдержка есть только у Острова сокровищ. Но несмотря на это, книга мне понравилась. Рекомендую к прочтению детям и взрослым с уровнем Pre-Intermedient и выше.

Печатная часть сборника содержит простую, но качественную лексику, словарь весьма подробен. Пусть аудиоподдержка есть только у «Острова Сокровищ» но зато она практически на уровне любительского спектакля. И хорошо, что при озвучке не превышали эмоциональную меру, ибо это зачастую отвлекает детей.

Данная книга это хороший базис для плодотворного труда.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга включает известные сказки и рассказы на английском языке, герои которых расскажут мальчикам о доброте, дружбе, смелости и находчивости («Волшебная лампа Аладдина», «Английские сказки о Джеке и других», «Остров сокровищ» и др.).

Все произведения в сборнике сопровождаются комментариями к наиболее трудным словам и выражениям, а также упражнениями для проверки понимания прочитанного. В конце книги расположен словарь, облегчающий чтение. Тексты, озвученные носителями языка, помогут развить восприятие английской речи на слух.

Произведения подготовлены и адаптированы для начинающих изучать английский язык и будут полезны не только детям, но и взрослым читателям.

Книга «Всё самое лучшее чтение на английском языке для мальчиков (+MP3)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
315 стр.
ISBN:
978-5-17-102069-9
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
315
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf, zip