12+
текст
PDF

Объем 243 страницы

2016 год

12+

ЕГЭ 2016. Математика. Задачи с параметром. Задача 18 (профильный уровень)

текст
PDF
70 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособия по математике серии «ЕГЭ 2016. Математика» ориентированы на подготовку учащихся старшей школы к успешной сдаче единого государственного экзамена по математике. В данном учебном пособии представлен материал для подготовки к решению задачи 18.На различных этапах обучения пособие поможет обеспечить уровневый подход к организации повторения, осуществить контроль и самоконтроль знаний по темам «Уравнения и системы уравнений», «Неравенства и системы неравенств», «Задачи с параметром».Пособие предназначено для учащихся старшей школы, учителей математики, родителей.Издание соответствует новому Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

Хорошая книга!Советую купить всем.Все наглядно объяснено.Эта книга вам поможет подготовиться к ЕГЭ.Также советую купить другие книги из этой серии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособия по математике серии «ЕГЭ 2016. Математика» ориентированы на подготовку учащихся старшей школы к успешной сдаче единого государственного экзамена по математике. В данном учебном пособии представлен материал для подготовки к решению задачи 18.

На различных этапах обучения пособие поможет обеспечить уровневый подход к организации повторения, осуществить контроль и самоконтроль знаний по темам «Уравнения и системы уравнений», «Неравенства и системы неравенств», «Задачи с параметром».

Пособие предназначено для учащихся старшей школы, учителей математики, родителей.

Издание соответствует новому Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

Книга С. А. Шестакова «ЕГЭ 2016. Математика. Задачи с параметром. Задача 18 (профильный уровень)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
243 стр.
ISBN:
978-5-4439-2418-2
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
243
Редактор:
Правообладатель:
МЦНМО
Формат скачивания:
pdf