12+
текст
PDF

Объем 353 страницы

2019 год

12+

ЕГЭ 2019. Математика. Неравенства и системы неравенств. Задача 15 (профильный уровень)

текст
PDF
120 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособия по математике «ЕГЭ 2019. Математика» ориентированы на подготовку учащихся старшей школы к успешной сдаче Единого государственного экзамена по математике. В данном учебном пособии представлен материал для подготовки к решению задачи 15 профильного уровня.Пособие предназначено для учащихся старшей школы, учителей математики и родителей.Издание соответствует Федеральному государственному общеобразовательному стандарту (ФГОС).

Отличное пособие для повторения пройденного и подготовки к экзаменам. Разобраны примеры, есть упражнения с ответами. Можно использовать в работе для повторения, можно самостоятельно готовиться к экзаменам. Вся серия очень удобна.

Великолепная книга! Позволяет практически бесплатно. Без помощи репетитора подготовиться к очень непростой теме. Спасибо автору за труд. Книга написана понятным, грамотным языком. Всем рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособия по математике «ЕГЭ 2019. Математика» ориентированы на подготовку учащихся старшей школы к успешной сдаче Единого государственного экзамена по математике. В данном учебном пособии представлен материал для подготовки к решению задачи 15 профильного уровня.

Пособие предназначено для учащихся старшей школы, учителей математики и родителей.

Издание соответствует Федеральному государственному общеобразовательному стандарту (ФГОС).

Книга С. А. Шестакова «ЕГЭ 2019. Математика. Неравенства и системы неравенств. Задача 15 (профильный уровень)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2018
Последнее обновление:
2019
Объем:
353 стр.
ISBN:
978-5-4439-1325-4
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
353
Правообладатель:
МЦНМО
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают