Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 234 страницы

2018 год

0+

Правовое регулирование социальных и экономических отношений в обществе (постановка проблем и механизмы решения)

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Монография посвящена вопросам правового регулирования социальных и экономических отношений в обществе. Проведен анализ современных экономических, политических, социальных, правовых доктрин, законодательства зарубежных государств и Российской Федерации.Предложены алгоритмы и механизмы решения выявленных проблем.Представлены научно-практические изыскания в рамках научной школы «Государственное регулирование предпринимательской деятельности».Научный руководитель – проф. Г.Ф. Ручкина.Работа рассчитана на юристов, экономистов, представителей органов государственной власти, политических партий и общественных объединений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Монография посвящена вопросам правового регулирования социальных и экономических отношений в обществе. Проведен анализ современных экономических, политических, социальных, правовых доктрин, законодательства зарубежных государств и Российской Федерации.

Предложены алгоритмы и механизмы решения выявленных проблем.

Представлены научно-практические изыскания в рамках научной школы «Государственное регулирование предпринимательской деятельности».

Научный руководитель – проф. Г.Ф. Ручкина.

Работа рассчитана на юристов, экономистов, представителей органов государственной власти, политических партий и общественных объединений.

Книга Сергея Геннадьевича Абрамова «Правовое регулирование социальных и экономических отношений в обществе (постановка проблем и механизмы решения)» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
234 стр.
ISBN:
978-5-4365-2940-0
Общий размер:
3.6 МБ
Общее кол-во страниц:
234
Научный советник:
Правообладатель:
КноРус