16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 11 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Люби меня меньше

Люби меня меньше

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Жизнь Натальи – сплошные праздники, которые она организует для других, но самой ей не до веселья. Доверчивая, мягкая, она всегда любит до безумия, полностью растворяясь в мужчине. Ах, как же это желанно! Но нужно ли? Безопасно ли? Вот уже в который раз жизнь намекает Наталье: не теряй голову, будь самодостаточной! Да разве разберешься сразу в этих намеках? Но однажды под угрозой оказывается не только жизнь Натальи, но и благополучие ее близких. И тогда на помощь к ней приходят подруги. Они втягивают Наталью в рискованную авантюру, которая должна, по их мнению, в корне изменить и Наташину судьбу, и ее характер…© Слижен С.Г., 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Замечательная книга о женской дружбе, о счастье и о тяжелых потерях ,о настоящей любви. Надо верить в лучшее и все обязательно наладится. Прослушала на одном дыхании.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь Натальи – сплошные праздники, которые она организует для других, но самой ей не до веселья. Доверчивая, мягкая, она всегда любит до безумия, полностью растворяясь в мужчине. Ах, как же это желанно! Но нужно ли? Безопасно ли? Вот уже в который раз жизнь намекает Наталье: не теряй голову, будь самодостаточной! Да разве разберешься сразу в этих намеках? Но однажды под угрозой оказывается не только жизнь Натальи, но и благополучие ее близких. И тогда на помощь к ней приходят подруги. Они втягивают Наталью в рискованную авантюру, которая должна, по их мнению, в корне изменить и Наташину судьбу, и ее характер…

© Слижен С.Г., 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига С. Г. Слижен «Люби меня меньше» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 11 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-17-117855-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip