Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 423 страницы

2020 год

0+

Английский язык в сфере информационных систем и технологий. English for Information Systems and Technology

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Основная цель предлагаемого учебника, имеющего профессионально-коммуникативную направленность, состоит в развитии у студентов умения читать и переводить оригинальную литературу по специальности, в углубленном изучении терминологической лексики, используемой в сфере информационных систем и технологий, а также в совершенствовании навыков устной речи, аудирования и письма. Особое внимание уделяется изучению грамматических структур базового курса английского языка.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям подготовки «Информатика и вычислительная техника», «Информационные системы и технологии», «Прикладная информатика» и «Программная инженерия». Может быть рекомендован магистрантам, проходящим подготовку по данным направлениям, а также широкому кругу лиц, имеющих базовые знания английского языка и интересующихся актуальными проблемами, связанными с информационными и компьютерными технологиями.

Книга очень полная, много профессиональной лексики в контексте, хороший грамматический справочник и много упражнений на лексику и грамматику. Также очень много текстового материала профессиональной направленности.

Однако в учебнике очень много опечаток как в упражнениях, так и в правилах, особенно печально, что авторы допустили много ошибок в образцах заданий, что заведомо нехорошо для обучающихся. Хотелось бы , чтобы авторы нашли редактора и подкорректировали учебник, тем более учитывая такую стоимость учебника. Иногда даже стыдно перед студентами, что предлагаешь такой учебник.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основная цель предлагаемого учебника, имеющего профессионально-коммуникативную направленность, состоит в развитии у студентов умения читать и переводить оригинальную литературу по специальности, в углубленном изучении терминологической лексики, используемой в сфере информационных систем и технологий, а также в совершенствовании навыков устной речи, аудирования и письма. Особое внимание уделяется изучению грамматических структур базового курса английского языка.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям подготовки «Информатика и вычислительная техника», «Информационные системы и технологии», «Прикладная информатика» и «Программная инженерия». Может быть рекомендован магистрантам, проходящим подготовку по данным направлениям, а также широкому кругу лиц, имеющих базовые знания английского языка и интересующихся актуальными проблемами, связанными с информационными и компьютерными технологиями.

Книга Сергея Ивановича Гарагули «Английский язык в сфере информационных систем и технологий. English for Information Systems and Technology» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
423 стр.
ISBN:
978-5-406-07323-0
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
423
Правообладатель:
КноРус