12+
текст
PDF

Объем 386 страниц

2019 год

12+

Компьютер. Умный самоучитель для начинающих. Просто и понятно

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы считаете, что освоить компьютер – большая проблема? Это не так! У вас в руках умный самоучитель, который подружит вас с компьютером буквально за 15 минут в день.Простые и понятные объяснения каждого шага – от включения до работы в программах, множество иллюстраций, отсутствие сложных слов и терминов – все это поможет вам быстро и легко во всем разобраться. Выполняя простые инструкции, вы не запутаетесь и быстро научитесь включать и выключать компьютер, работать в основных программах, бесплатно звонить друзьям по всему миру, смотреть кино и сериалы и делать еще 100 полезных вещей, которые были бы невозможны без компьютера.Книга написана простым и понятным языком. Она научит любого: от 5 до 105 лет.
Отзыв с LiveLib

Самые базовые вещи, самые примитивные примеры, расчет на человека, который толком с компьютером никогда не работал. Плоха ли излишняя примитивизация? Эта книга позиционирует себя как книга для пользователей с нулевым уровнем, т.е. тех, кто компьютера не видели никогда. Здесь примитивизация, пусть и излишняя, не очень вредит. Куда больше вредит некоторая хаотичность изложения, все-таки автора сильно мотало от физической стороны компьютера ко внутренней, и наоборот. В целом, если вы хотите научить своих пожилых родственников работать с компьютером — это не самый худший вариант. Радует, что книга полностью адаптирована под windows 10. Больше тут ничего и не скажешь.

Я прочитал только начало данной книги и понял, что мне нужно срочно изучить эту книгу. В ней содержатся основы, которые помогут не только новичкам, но и обычным пользователям, которые используют компьютер уже несколько лет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы считаете, что освоить компьютер – большая проблема? Это не так! У вас в руках умный самоучитель, который подружит вас с компьютером буквально за 15 минут в день.

Простые и понятные объяснения каждого шага – от включения до работы в программах, множество иллюстраций, отсутствие сложных слов и терминов – все это поможет вам быстро и легко во всем разобраться. Выполняя простые инструкции, вы не запутаетесь и быстро научитесь включать и выключать компьютер, работать в основных программах, бесплатно звонить друзьям по всему миру, смотреть кино и сериалы и делать еще 100 полезных вещей, которые были бы невозможны без компьютера.

Книга написана простым и понятным языком. Она научит любого: от 5 до 105 лет.

Книга «Компьютер. Умный самоучитель для начинающих. Просто и понятно» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
386 стр.
ISBN:
978-5-17-115965-8
Общий размер:
7.7 МБ
Общее кол-во страниц:
386
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf