16+
текст

Объем 620 страниц

2009 год

16+

Легкомысленные

текст
3,8
372 оценки
Нет в продаже

О книге

Можно ли беспечно относиться к любви? Кира и Дэнни – прекрасная пара, любящая, нежная и бесконечно преданная друг другу. Но обстоятельства разлучают их, и неожиданно Кира остается одна. Поиски душевного тепла и покоя приводят ее к Келлану Кайлу, местной знаменитости и рок-звезде. Но когда жизнь бросает Кире новые вызовы, ее любовь к Дэнни подвергается суровому испытанию. Сумеют ли Кира и Дэнни сохранить свои чувства? Ведь любить легко, а доверять трудно… Впервые на русском языке!

Входит в серию "Сто оттенков любви"
Все книги серии

История в начале понравилась,но потом,где то ближе к середине стало не интересно читать.Героиня начала жутко раздражать своим выбором между двумя парнями,точнее не выбором а романом и с тем и с другим.Все и правду слишком затянуто....

Книга навсегда в моем сердце.

Думала, что очередной романчик. Герои однообразные и т.п. Открыла и убедила себя. Книга- великолепна! Книга попала в мою книжную полку. Такую книгу с чувствами, любовью и болью. 300 раз читай. Она все равно будет захватывать дух.

Читать !!!! Все три части!!! 3 часть чума)))) Местами нудно, некоторые диалоги можно читать по диагонали(особенно 1 часть), но в целом книга интересная. А вот над третьей книгой и посмеяться и всплакнуть можно)))

так себе....

Начало и правда вызывает интерес.... но дальше… читала перелистывая. нудно, скучно, похабно. прыгать из одной постели в другую… ну знаете ли… мое воспитание не дает мне понять прелести этой книги. в общем по мне, так она просто ужасна!

Слишком затянуто. Довольно плоские герои. Порой раздражающе неправдоподобно. В целом впечатление не плохое, но… Для чтива, книга не достаточно затягивает и не расслабляет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Можно ли беспечно относиться к любви?

Кира и Дэнни – прекрасная пара, любящая, нежная и бесконечно преданная друг другу. Но обстоятельства разлучают их, и неожиданно Кира остается одна. Поиски душевного тепла и покоя приводят ее к Келлану Кайлу, местной знаменитости и рок-звезде. Но когда жизнь бросает Кире новые вызовы, ее любовь к Дэнни подвергается суровому испытанию.

Сумеют ли Кира и Дэнни сохранить свои чувства? Ведь любить легко, а доверять трудно…

Впервые на русском языке!

Книга С. К. Стивенс «Легкомысленные» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2014
Дата перевода:
2013
Последнее обновление:
2009
Объем:
620 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-07604-4
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip