12+
текст
PDF

Объем 274 страницы

2020 год

12+

ЕГЭ. Физика. Сборник заданий с решениями и ответами для подготовки к единому государственному экзамену

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вниманию выпускников 10–11 классов предлагается сборник типовых заданий по физике для подготовки к ЕГЭ.Задания в сборнике сгруппированы по темам официального кодификатора элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников образовательных организаций для проведения единого государственного экзамена по физике.В каждой теме представлены подробные разборы примеров, алгоритмы решения задач или необходимые для этого краткие теоретические материалы.Задачи составлены исходя из примеров экзаменационных задач последних лет и личного преподавательского опыта автора. Предлагаемый материал позволит учителям организовать успешную подготовку к итоговой аттестации, а учащимся – самостоятельно проверить свои знания и готовность к выполнению экзаменационной работы по физике в формате ЕГЭ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вниманию выпускников 10–11 классов предлагается сборник типовых заданий по физике для подготовки к ЕГЭ.

Задания в сборнике сгруппированы по темам официального кодификатора элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников образовательных организаций для проведения единого государственного экзамена по физике.

В каждой теме представлены подробные разборы примеров, алгоритмы решения задач или необходимые для этого краткие теоретические материалы.

Задачи составлены исходя из примеров экзаменационных задач последних лет и личного преподавательского опыта автора. Предлагаемый материал позволит учителям организовать успешную подготовку к итоговой аттестации, а учащимся – самостоятельно проверить свои знания и готовность к выполнению экзаменационной работы по физике в формате ЕГЭ.

Книга С. К. Талапанова «ЕГЭ. Физика. Сборник заданий с решениями и ответами для подготовки к единому государственному экзамену» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
274 стр.
ISBN:
978-5-17-116713-4
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
274
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf