0+
текст
PDF

Объем 466 страниц

2014 год

0+

Краткий курс топографической анатомии

текст
PDF
151 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,11 ₽ с покупки её другом.

О книге

Изложены все разделы топографической анатомии, касающиеся строения частей тела человека. Описываются связь и взаимодействие различных органов и систем, что обеспечивает понимание клинических симптомов заболеваний, закономерностей течения патологического процесса, характера распространения гноя, гематом, зло качественных клеток. Большое внимание уделено описанию путей лимфооттока от органов грудной и брюшной полостей, шеи, приведены современные классификации групп лимфоузлов, необходимые хирургам и онкологам для определения радикальности выполненной операции.Пособие полностью соответствует методическим требованиям преподавания топографической анатомии и оперативной хирургии.Предназначено для студентов учреждений высшего медицинского образования по специальности «Лечебное дело».

Хорошая книга!Всё чётко и без лишнего. Для подготовки экзамена самое то. Удобно использовать, хотя книжный вариант привычнее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изложены все разделы топографической анатомии, касающиеся строения частей тела человека. Описываются связь и взаимодействие различных органов и систем, что обеспечивает понимание клинических симптомов заболеваний, закономерностей течения патологического процесса, характера распространения гноя, гематом, зло качественных клеток. Большое внимание уделено описанию путей лимфооттока от органов грудной и брюшной полостей, шеи, приведены современные классификации групп лимфоузлов, необходимые хирургам и онкологам для определения радикальности выполненной операции.

Пособие полностью соответствует методическим требованиям преподавания топографической анатомии и оперативной хирургии.

Предназначено для студентов учреждений высшего медицинского образования по специальности «Лечебное дело».

Книга С. Л. Кабака «Краткий курс топографической анатомии» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2016
Последнее обновление:
2014
Объем:
466 стр.
ISBN:
978-985-06-2313-3
Общий размер:
46 МБ
Общее кол-во страниц:
466
Правообладатель:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают