12+
аудиокнига

Длительность книги 49 мин.

2012 год

12+

Другие версии

1 книга
Давайте почитаем по-испански! Аудиоприложение

Давайте почитаем по-испански! Аудиоприложение

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиоприложение к книге Давайте почитаем по-испански! Пособие по чтению и аудированиюСборник аутентичных текстов, адаптированных в той или иной степени. В сборник входят сказки, стихи, легенды, рассказы и отрывки из произведений в основном испанских авторов. Материал сборника органически связан с тематикой, изучаемой на протяжении школьных лет. В связи с этим тексты распределены по разделам, каждый из которых относится к наиболее употребляемым устным темам. Принцип последовательности текстов внутри темы – от простого к сложному, что дает возможность преподавателю выбирать произведения согласно уровню подготовки учащихся.Прослушивание компакт-диска с записью текстов, прочитанных носителем языка, позволит развить навыки аудирования и освоить правильную испанскую интонацию и произношение.Для учащихся средних и старших классов школ с углубленным изучением испанского языка, а также для самого широкого круга читателей, изучающих испанский язык в институтах, на курсах, в кружках и самостоятельно.Текст читает Вирхиния Фернандес.Длительность записи: 49 минут.

Аудио в этом сборнике практически на 100% представляют собой повествования, т.е. отдельные Истории, с выраженной фабулой, героями и сюжетом. Поэтому их будет полезно использовать не только для тренировки навыков аудирования, но и для пересказа и создания по аналогии Своих историй, что поможет расширить словарный запас и улучшит навыки говорения и произношения. Тексты подобраны удачно и озвучены очень качественно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиоприложение к книге Давайте почитаем по-испански! Пособие по чтению и аудированию

Сборник аутентичных текстов, адаптированных в той или иной степени. В сборник входят сказки, стихи, легенды, рассказы и отрывки из произведений в основном испанских авторов. Материал сборника органически связан с тематикой, изучаемой на протяжении школьных лет. В связи с этим тексты распределены по разделам, каждый из которых относится к наиболее употребляемым устным темам. Принцип последовательности текстов внутри темы – от простого к сложному, что дает возможность преподавателю выбирать произведения согласно уровню подготовки учащихся.

Прослушивание компакт-диска с записью текстов, прочитанных носителем языка, позволит развить навыки аудирования и освоить правильную испанскую интонацию и произношение.

Для учащихся средних и старших классов школ с углубленным изучением испанского языка, а также для самого широкого круга читателей, изучающих испанский язык в институтах, на курсах, в кружках и самостоятельно.

Текст читает Вирхиния Фернандес.

Длительность записи: 49 минут.

Аудиокнига С. Н. Павловой «Давайте почитаем по-испански! Аудиоприложение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 сентября 2020
Последнее обновление:
2012
Длительность:
49 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-9925-0390-6
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip