0+
текст
PDF

Объем 132 страницы

2012 год

0+

Детский словарь пословиц и поговорок в картинках

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Словарь содержит более 1000 пословиц и поговорок, приводится их толкование и происхождение.Эта увлекательная книга познакомит юных читателей и их родителей с настоящими жемчужинами народной мудрости, обогатит их речь, сделает её яркой и образной, станет неоценимым помощником при изучении русского языка и литературы в школе.

Отличный подбор материала, чтобы познакомить детей с народным словесным творчеством, развивать речь и пополнять словарный запас. Картинки забавные. А лично для мен хорошее подспорьем для подготовки занятий «Зарядки для языка» и «фольклор».

Очень интересная яркая, красочная книга мне понравилось что в ней дается полное описание пословицы и поговорки. Рекомендую ее всем приобрести.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Словарь содержит более 1000 пословиц и поговорок, приводится их толкование и происхождение.

Эта увлекательная книга познакомит юных читателей и их родителей с настоящими жемчужинами народной мудрости, обогатит их речь, сделает её яркой и образной, станет неоценимым помощником при изучении русского языка и литературы в школе.

Книга «Детский словарь пословиц и поговорок в картинках» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
132 стр.
ISBN:
978-5-271-38687-7
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
132
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf