С. М. Неаполитанский

93 подписчика
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Сергей Михайлович Неаполитанский – российский переводчик, востоковед, автор книг, посвященных философии и религии. Сергей Михайлович Неаполитанский возглавляет фонд Ведической культуры, зарегистрированный в Санкт-Петербурге. Он перенял традиции древних гностических школ, получил необходимые знания и был инициирован в различные техники. Будучи опытным теологом-веданистом, он обладает полномочиями распространять учение о методах привлечения энергии изобилия. Последователи Сергея Михайловича знают его под псевдонимом «Сан Лайт». Кроме того, востоковед имеет несколько духовных имен: Сурендра Мохан дас и Шалаграма дас. Сергей Михайлович Неаполитанский написал более пяти десятков книг, в которых поделился собственными исследованиями. Также он перевел множество трудов на русский язык. ЛитРес предлагает познакомиться со следующими работами автора: [ul]«Симфония просветления. Четыре песни безмолвия: Бхагавад-гита, Аштавакра-гита, Авадхута-гита, Рибху-гита»; «Бхагавад-гита. Божественная песнь. Перевод с санскрита Неаполитанского С. М.»; «Йога-сутры Патанджали. Путь познания, созерцания и свободы»; «Эннеаграмма – технология развития осознанности. Эффективные интегральные практики»; «Теджобинду-упанишада. Тайное учение о точке энергии»; «МИСТЕРИИ БХАГАВАТА-ПУРАНЫ. Ведическая космология, сакральная история мира, манифестации Абсолюта».[/ul] Кроме того, Сергей Михайлович регулярно проводит собрания. С присутствующими он делится секретами учений, используемых в мировых религиях. Как утверждает Неаполитанский, эти знания помогают достичь успеха в личной жизни и профессиональной деятельности.

Популярные книги

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Без серии
    Книги С. М. Неаполитанского можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    3

    Мне очень нравятся книги С. М. Неаполитанского. Узнал о нем случайно из книги Ирины Нельсон и начал покупать и читать все книги подряд. Написаны книги хорошим языком, это литература! Сразу видно, что за книгами стоит огромный титанический труд человека, который живет своим делом и вкладывает душу в свою работу. Самые любимые мои книги: «Аюрведа на каждый день. Секреты великого искусства жизни» и «100 преимуществ медитации». С нетерпением жду новых книг, переводов и выражаю огромную благодарность за Вашу работу.

    Я безмерно благодарен г-ну Неаполитанскому, автору и переводчику, за его труд и те глубокие знания, которыми он щедро делится с такими дилетантами, как я. Его книги это бесценный дар тем, кто ищет знания и не владеет санскритом.

    Переводчик с санскрита – находка, позволивший простому русскому читателю получить доступ к «Сакральным текстам Индии».

    Благодарю за труд!

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв