Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 420 страниц

2015 год

0+

Python и машинное обучение

Крайне необходимое издание по новейшей предсказательной аналитике для более глубокого понимания методологии машинного обучения
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

990 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга предоставит вам доступ в мир прогнозной аналитики и продемонстрирует, почему Python является одним из лидирующих языков науки о данных. Охватывая широкий круг мощных библиотек Python, в том числе scikit-learn, Theano и Keras, предлагая руководство и советы по всем вопросам, начиная с анализа мнений и заканчивая нейронными сетями, книга ответит на большинство ваших вопросов по машинному обучению.Издание предназначено для специалистов по анализу данных, находящихся в поисках более широкого и практического понимания принципов машинного обучения.

Отличная книга для понимания машинного обучения. Автор разбирает все основные модели ML, заглядывая под капот и показывает способы применения.

В последнее время машинное обучение становится все более популярным направлением в IT-индустрии, и книга Рашка "Python и машинное обучение" является хорошим началом для изучения этой темы.

Автор подробно и доступно излагает основы машинного обучения, начиная от базовых понятий и заканчивая более сложными темами.

Книга наполнена множеством примеров кода на Python, что позволяет читателям сразу применять полученные знания на практике. Также в книге представлены различные алгоритмы машинного обучения, что дает возможность читателю выбрать наиболее подходящий для конкретной задачи.

Плюсами книги являются:

– доступность изложения материала;

– большое количество примеров кода;

– широкий охват тем машинного обучения;

– актуальность информации (книга обновлена в соответствии с последними версиями Python и библиотек для машинного обучения).

Из минусов можно отметить некоторую сложность некоторых разделов для начинающих, но это скорее связано с тем, что материал подается достаточно глубоко.

В целом, книга Рашка является отличным пособием для изучения машинного обучения на Python и будет полезна как новичкам, так и опытным разработчикам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга предоставит вам доступ в мир прогнозной аналитики и продемонстрирует, почему Python является одним из лидирующих языков науки о данных. Охватывая широкий круг мощных библиотек Python, в том числе scikit-learn, Theano и Keras, предлагая руководство и советы по всем вопросам, начиная с анализа мнений и заканчивая нейронными сетями, книга ответит на большинство ваших вопросов по машинному обучению.

Издание предназначено для специалистов по анализу данных, находящихся в поисках более широкого и практического понимания принципов машинного обучения.

Книга Себастьяна Рашки «Python и машинное обучение» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2019
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2015
Объем:
420 стр.
ISBN:
978-5-97060-409-0
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
420
Переводчик:
Правообладатель:
ДМК Пресс
С этой книгой читают