Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 546 страниц

2013 год

0+

Основы Scrum: практическое руководство по гибкой разработке ПО

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 120,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы хотите разрабатывать по методике Scrum программные продукты, способные удовлетворить любого заказчика, то в этой книге вы обнаружите единый источник и исчерпывающее руководство по Scrum, которые вы так долго искали. Автор книги, ведущий специалист по обучению методике Scrum, раскрывает в ней основные ценности, принципы и нормы практики Scrum, а также описывает гибкие, проверенные временем подходы, которые помогут вам эффективно внедрить эту методику в своей практике.Книга поможет начинающим приобрести, а имеющим опыт работы по методике Scrum – уточнить и расширить свои знания этой методики на уровне команды разработчиков, продукта и портфеля заказов. Ее материал, основанный на богатом опыте автора, помогавшего многим организациям успешно внедрять Scrum, легко усваивается и подкрепляется многочисленными иллюстрациям, составленными на совершенно новом языке визуальных образов, красноречиво описывающем роли, артефакты и виды деятельности в Scrum.Книга снабжает каждого члена команды разработчиков, руководителя подразделения и организации общим представлением о Scrum, обширным словарем общепринятых терминов, которым они могут пользоваться, применяя методику Scrum в своей деятельности, а также практическими знаниями, позволяющими извлечь из нее максимальную пользу.

Советуют коллеги по работе. Надо брать для повышения знаний в области управления продуктами, да, и так, для общего развития

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы хотите разрабатывать по методике Scrum программные продукты, способные удовлетворить любого заказчика, то в этой книге вы обнаружите единый источник и исчерпывающее руководство по Scrum, которые вы так долго искали. Автор книги, ведущий специалист по обучению методике Scrum, раскрывает в ней основные ценности, принципы и нормы практики Scrum, а также описывает гибкие, проверенные временем подходы, которые помогут вам эффективно внедрить эту методику в своей практике.

Книга поможет начинающим приобрести, а имеющим опыт работы по методике Scrum – уточнить и расширить свои знания этой методики на уровне команды разработчиков, продукта и портфеля заказов. Ее материал, основанный на богатом опыте автора, помогавшего многим организациям успешно внедрять Scrum, легко усваивается и подкрепляется многочисленными иллюстрациям, составленными на совершенно новом языке визуальных образов, красноречиво описывающем роли, артефакты и виды деятельности в Scrum.

Книга снабжает каждого члена команды разработчиков, руководителя подразделения и организации общим представлением о Scrum, обширным словарем общепринятых терминов, которым они могут пользоваться, применяя методику Scrum в своей деятельности, а также практическими знаниями, позволяющими извлечь из нее максимальную пользу.

Книга «Основы Scrum: практическое руководство по гибкой разработке ПО» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2019
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2013
Объем:
546 стр.
ISBN:
978-5-8459-2052-2
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
546
Переводчик:
Правообладатель:
Диалектика-Вильямс