12+
текст
PDF

Объем 41 страница

2017 год

12+

Эффективность системы штурмового боя ГРОМ в обеспечении безопасности личности

текст
PDF
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не поддающиеся сегодня никакому учету множество спортивных единоборств и боевых искусств, претендующих на самую широкую универсальность и боеспособность, практически таковыми не являются. Почти все они имеют ту или иную степень условности и ограниченности, вызванную созданием различных версий правил соревнований.Цель исследования – определить эффективность системы штурмового боя ГРОМ в обеспечении безопасности личности при любом агрессивном нападении.Штурмовой бой ГРОМ (Готовность-Решительность-Отвага-Мужество) – это не спорт и не бойцовское шоу, а жизненная необходимость в обеспечении личной безопасности человека при агрессивном нападении.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не поддающиеся сегодня никакому учету множество спортивных единоборств и боевых искусств, претендующих на самую широкую универсальность и боеспособность, практически таковыми не являются. Почти все они имеют ту или иную степень условности и ограниченности, вызванную созданием различных версий правил соревнований.

Цель исследования – определить эффективность системы штурмового боя ГРОМ в обеспечении безопасности личности при любом агрессивном нападении.

Штурмовой бой ГРОМ (Готовность-Решительность-Отвага-Мужество) – это не спорт и не бойцовское шоу, а жизненная необходимость в обеспечении личной безопасности человека при агрессивном нападении.

Книга С. Ю. Махова «Эффективность системы штурмового боя ГРОМ в обеспечении безопасности личности» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
41 стр.
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
41
Формат скачивания:
pdf