16+
аудиокнига

Длительность книги 28 мин.

16+

Лекция 11. Боевая психика. Разгон и торможение психики

аудиокнига
68 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лекция 11. Боевая психика. Разгон и торможение психики.Нередко некое действие, которое мы неоднократно выполняем в разное время, субъективно воспринимается нами не одинаково. Иной раз нам кажется, что оно длится чересчур долго и заставляет нас прилагать серьезные усилия. А в другой раз, когда мы пребываем в ином психо-эмоциональном состоянии, нам кажется, будто то же действие мы производим быстро и четко. В данном случае субъективная оценка степени сложности этого действия целиком и полностью зависит от уровня нашей психической активности.Чем выше психическая активность человека, тем в большей степени он может реализовать свои потенциальные возможности, в том числе – мышечные. Чтобы существенно увеличить свое могущество, вам необходимо выходить за пределы нормы психической активности, максимально разгоняя свою психику и, в то же время, не позволяя ей ускользнуть из-под вашего внутреннего контроля.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лекция 11. Боевая психика. Разгон и торможение психики.

Нередко некое действие, которое мы неоднократно выполняем в разное время, субъективно воспринимается нами не одинаково. Иной раз нам кажется, что оно длится чересчур долго и заставляет нас прилагать серьезные усилия. А в другой раз, когда мы пребываем в ином психо-эмоциональном состоянии, нам кажется, будто то же действие мы производим быстро и четко. В данном случае субъективная оценка степени сложности этого действия целиком и полностью зависит от уровня нашей психической активности.

Чем выше психическая активность человека, тем в большей степени он может реализовать свои потенциальные возможности, в том числе – мышечные. Чтобы существенно увеличить свое могущество, вам необходимо выходить за пределы нормы психической активности, максимально разгоняя свою психику и, в то же время, не позволяя ей ускользнуть из-под вашего внутреннего контроля.

Аудиокнига С. Ю. Махова «Лекция 11. Боевая психика. Разгон и торможение психики» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 мая 2017
Длительность:
28 мин. 01 сек.
Правообладатель:
МОО "Межрегиональная общественная организация "Академия безопасности и выживания"" (аудио)
Формат скачивания:
m4b, mp3