16+
текст
PDF

Объем 90 страниц

2020 год

16+

Методы измерения и контроля в физическом воспитании и спорте

текст
PDF
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самоконтроль за физическим состоянием – это самостоятельное наблюдение за состоянием своего здоровья, физическим развитием, функциональным состоянием организма, физической подготовленностью и их изменениями под влиянием занятий физическими упражнениями и спортом.Самоконтроль является существенным дополнением к врачебному и педагогическому контролю, но ни в коем случае их не заменяет. По критериям оценки самоконтроль подразделяется на субъективный и объективный.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самоконтроль за физическим состоянием – это самостоятельное наблюдение за состоянием своего здоровья, физическим развитием, функциональным состоянием организма, физической подготовленностью и их изменениями под влиянием занятий физическими упражнениями и спортом.

Самоконтроль является существенным дополнением к врачебному и педагогическому контролю, но ни в коем случае их не заменяет. По критериям оценки самоконтроль подразделяется на субъективный и объективный.

Книга «Методы измерения и контроля в физическом воспитании и спорте» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
90 стр.
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
90
Составитель:
Формат скачивания:
pdf