16+
текст
PDF

Объем 80 страниц

2019 год

16+

Научно-методическая деятельность. Практикум

текст
PDF
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Практикум является приложением к учебному курсу «Научно-методическая деятельность» и предназначен для освоения слушателями основных знаний, умений и навыков в области планирования и проведения научных исследований.В данном практикуме приведен алгоритм проведения научного эксперимента, который состоит из определения объекта и предмета исследования, разработки цели и гипотезы исследования, определения методов исследования, организации самого эксперимента, математической обработки полученных результатов эксперимента.В результате освоения данного практикума студенты должны научиться организовывать и проводить научное исследование, правильно определять основные научные категории и оформлять научную работу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Практикум является приложением к учебному курсу «Научно-методическая деятельность» и предназначен для освоения слушателями основных знаний, умений и навыков в области планирования и проведения научных исследований.

В данном практикуме приведен алгоритм проведения научного эксперимента, который состоит из определения объекта и предмета исследования, разработки цели и гипотезы исследования, определения методов исследования, организации самого эксперимента, математической обработки полученных результатов эксперимента.

В результате освоения данного практикума студенты должны научиться организовывать и проводить научное исследование, правильно определять основные научные категории и оформлять научную работу.

Книга «Научно-методическая деятельность. Практикум» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
80 стр.
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
80
Составитель:
Формат скачивания:
pdf