0+
текст
PDF

Объем 170 страниц

2014 год

0+

Технология. Штукатурно-малярное дело. 5 класс. Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В учебнике содержатся основные сведения о штукатурных и малярных работах. Описаны материалы и инструменты для штукатурных и малярных работ. Рассмотрены способы изготовления трафаретов и их использование. Представлены краткие сведения о зданиях. Приведены правила безопасной работы.Учебный комплект составлен согласно программе по штукатурно-малярному делу и предназначен для учащихся 5 класса специальных (коррекционных) общеобразовательных учреждений.

Входит в серию "Коррекционная педагогика (Владос)"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебнике содержатся основные сведения о штукатурных и малярных работах. Описаны материалы и инструменты для штукатурных и малярных работ. Рассмотрены способы изготовления трафаретов и их использование. Представлены краткие сведения о зданиях. Приведены правила безопасной работы.

Учебный комплект составлен согласно программе по штукатурно-малярному делу и предназначен для учащихся 5 класса специальных (коррекционных) общеобразовательных учреждений.

Книга С. В. Бобрешовой «Технология. Штукатурно-малярное дело. 5 класс. Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 сентября 2016
Последнее обновление:
2014
Объем:
170 стр.
ISBN:
978-5-691-02063-6
Общий размер:
3.5 МБ
Общее кол-во страниц:
170
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf