0+
текст
PDF

Объем 202 страницы

2011 год

0+

Технология. Штукатурно-малярное дело. 7 класс. Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В учебнике описаны различные механизмы, необходимые для производства штукатурных и малярных работ, рассмотрены их назначение и принципы действия.Учебник знакомит с организацией штукатурных и малярных работ на производстве, с противопожарными мероприятиями.Представлены способы штукатурки кирпичных и бетонных поверхностей, а также оконных откосов и дверных проёмов. Предложены способы приготовления шпатлёвок и нанесение их на поверхность вручную. Описаны варианты отделки панелей филёнкой, фризом, бордюром.Для закрепления полученных знаний учебник по штукатурно-малярному делу содержит контрольные вопросы и практические задания.Учебник предназначен для учащихся 7 класса специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида.

Входит в серию "Коррекционная педагогика (Владос)"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебнике описаны различные механизмы, необходимые для производства штукатурных и малярных работ, рассмотрены их назначение и принципы действия.

Учебник знакомит с организацией штукатурных и малярных работ на производстве, с противопожарными мероприятиями.

Представлены способы штукатурки кирпичных и бетонных поверхностей, а также оконных откосов и дверных проёмов. Предложены способы приготовления шпатлёвок и нанесение их на поверхность вручную. Описаны варианты отделки панелей филёнкой, фризом, бордюром.

Для закрепления полученных знаний учебник по штукатурно-малярному делу содержит контрольные вопросы и практические задания.

Учебник предназначен для учащихся 7 класса специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида.

Книга С. В. Бобрешовой «Технология. Штукатурно-малярное дело. 7 класс. Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 сентября 2016
Последнее обновление:
2011
Объем:
202 стр.
ISBN:
978-5-691-01839-8
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
202
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf