Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 414 страниц

2019 год

12+

Террариум: вчера, сегодня, завтра

Руководство для террариумистов
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

890 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 89,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Эта книга не имеет аналогов на русском языке. В ней вы прочтете о том, как содержать и размножать рептилий в неволе.Сейчас любому террариумисту, даже начинающему, не составит труда найти в интернете информацию о самых разнообразных видах амфибий и рептилий, зачастую весьма редких. Но вот объема знаний, позволяющих отличить достоверные сведения от разнообразных нелепостей хватает далеко не всем. Ценой ошибки может стать гибель животного.В последнее время радикально изменился и сам террариум. Он давно отошел от модели аквариума, переоборудованного своими руками для содержания рептилий, прошел многочисленные этапы технологического совершенствования и уверенно приближается к логическому идеалу – климатической камере, полностью соответствующей всем экологическим и физиологическим потребностям животного, для содержания которого она предназначена, программируемой и управляемой.Все сказанное заставило авторов взяться за создание этой фундаментальной книги. В ее основу, помимо тщательно подобранных литературных данных, содержащихся в многочисленных зарубежных монографиях и научных журналах, положен многолетний практический опыт, глубокая эрудиция и результаты специальных научных исследований. Все это поднимает книгу на очень высокий научно-методический уровень в ряду серьезных изданий, опубликованных в Западной Европе и Америке. Можно быть уверенным, что отечественные любители террариумов получили ценнейшее пособие, которое предостережет их от массы возможных ошибок и просчетов.Оно будет полезно как начинающим террариумистам в получении базовой информации в интересующей их области, так и опытным владельцам террариумов и даже специалистам.

замечательная книга, очень много полезной информации. все подробно и доступно. очень рекомендую для начинающих террариумистов, единственный минус который попадает в глаза это некоторые орфографические ошибки. но надеюсь авторы эл.книги исправят этот момент

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга не имеет аналогов на русском языке. В ней вы прочтете о том, как содержать и размножать рептилий в неволе.

Сейчас любому террариумисту, даже начинающему, не составит труда найти в интернете информацию о самых разнообразных видах амфибий и рептилий, зачастую весьма редких. Но вот объема знаний, позволяющих отличить достоверные сведения от разнообразных нелепостей хватает далеко не всем. Ценой ошибки может стать гибель животного.

В последнее время радикально изменился и сам террариум. Он давно отошел от модели аквариума, переоборудованного своими руками для содержания рептилий, прошел многочисленные этапы технологического совершенствования и уверенно приближается к логическому идеалу – климатической камере, полностью соответствующей всем экологическим и физиологическим потребностям животного, для содержания которого она предназначена, программируемой и управляемой.

Все сказанное заставило авторов взяться за создание этой фундаментальной книги. В ее основу, помимо тщательно подобранных литературных данных, содержащихся в многочисленных зарубежных монографиях и научных журналах, положен многолетний практический опыт, глубокая эрудиция и результаты специальных научных исследований. Все это поднимает книгу на очень высокий научно-методический уровень в ряду серьезных изданий, опубликованных в Западной Европе и Америке. Можно быть уверенным, что отечественные любители террариумов получили ценнейшее пособие, которое предостережет их от массы возможных ошибок и просчетов.

Оно будет полезно как начинающим террариумистам в получении базовой информации в интересующей их области, так и опытным владельцам террариумов и даже специалистам.

Книга С. В. Кудрявцева, С. В. Мамета и др. «Террариум: вчера, сегодня, завтра» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 мая 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
414 стр.
ISBN:
978-5-906811-74-5
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
414
Правообладатель:
Фитон XXI